За что я люблю....мужчин?

Первая фраза моей подруги: "А за что их любить? ", но секундой позже она улыбается и произносит, как бы извиняясь-"Действительно.. как же мы.. без них… "
И это, по сути первая причина. И если быть до конца честной, то она и главная.
Вторая причина - они способны не замечать, или сделать вид, что не замечают, как мы стараемся ради них не упасть лицом в грязь, в прямом смысле этого слова. Ведь идти на высоченных каблуках-это задача не из лёгких, согласитесь!
Третья прчина - Они умеют плакать. Они могут это сделать! Это ценится вдвойне тогда, когда он смеётся над тем, что ты расстраиваешься из-за потерявшейся косметички, а сам всхлипывает во время проигранного матча его любимой команды, и конечно его невозможно назвать слабым… он просто милый)
Четвёртая причина - они переживают за нас. Да, это так. Порой мы не хотим это признавать, как впрочем и то, что мы бываем неправы. "Одень тёплую куртку, ты простудишься; Не ешь мороженое зимой; Зачем ты ссоришься с родителями?; мы не идём гулять, потому что тебе нужно готовиться к экзаменам!… "Все эти слова не для того, чтобы ущемить твоё достойнство, дорогая, это его теплота о тебе..
Пятая причина - Он говорит правду. Не прямо, а как-то по-своему. Достаточно поссмотреть в его глаза. В них вряд ли ошибёшься, не так ли?
Шестая причина - За то что, они прощают мне моё легкомыслие, мой вспыльчивый нрав, мои крики, мои пустые обиды и то, что я не жгучая фанатка футбола, баскетбола, бильярда и шумных встреч с их друзьями.
Седьмая причина - они терпеливые. Потому что твои и мои подруги не подарок… И всё таки они общаются с ними или хотя бы передают через тебя приветы, пусть и редкие.
Восьмая причина - Они не против пару раз пройтись по магазинам. Не против выбрать твоей маме подарок. Не против поссмотреть слезливый фильм, ведь трогательный не сам фильм, а то, как после утешают тебя..
Девятая причина - Им нравится дарить тебе цветы. Они не забывают про них, они ждут подходящего момента. Но ведь ты согласна ждать? Я да.
Десятая причина - Они обходят тему будущего стороной. Ты и я это знаем, НО они закрывают глаза на то, что ты воспринимаешь фразу "Нам так хорошо вместе, зачем думать о… ", слишком буквально.
Одиннадцатая причина - ОНИ УМЕЮТ ЖДАТЬ!.. тебя, когда ты третий час подряд выбираешь в чём тебе пойти за продуктами; когда ты строишь из себя скромницу и не даёшь себя поцеловать; когда ты говоришь о том, что вам лучше на какое-то время расстаться; когда ты, разговаривая по телефону, обещаешь, что подойдёшь через пару минут, а продолжаешь разговор через полчаса; когда ты встречаешь на улице знакомую и не замечая ничего вокруг начинаешь рассказывать о том, что произошло с тобой за весь месяц; когда ты ругаешься на него, объвиняешь в невнимании и колличество твоих упрёков превышает твой собственный IQ.. примеров масса.. но вывод один-в большинстве случаев он умнее тебя..
Двенадцатая причина - Они могут убедить твою маму в том, в чём ты терпишь многократное фиаско.
Тринадцатая причина - Они терпят.. когда ты пытаешься изменить его цвет волос, стиль одежды, круг общения и прочее.
Четырнадцатая причина - Иногда они читают женские журнала и порой им это очень даже нравится. Любому интересно узнать, что же советуют девушкам на тему-"Как подружиться с его мамой".
Пятнадцатая причина - Они пользуются духами, которые мы им дарим. Просто твой собственный аромат заглушает всё вокруг и ты этого просто не чувствуешь.
Шестнадцатая причина - Они всё понимают. ВСЁ! Почему же тогда все мы ссоримся, уходим друг от друга, а потом возвращаемся? Потому что это жизнь. Это любовь. Любовь их к нам.
Если бы этой любви не существовало, не было бы ничего.
Меняйся, не изменяя себе. И ему)

Так за что же Мы любим мужчин ?
Обсудим?)