Ромашка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ромашка » Здоровье не купишь » Первая волна эпидемии гриппа в России. Медики бьют тревогу


Первая волна эпидемии гриппа в России. Медики бьют тревогу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Москву захлестнула первая волна гриппа и ОРВИ. Как заявляют специалисты, в городе отмечается резкий всплеск заболеваемости. По предварительным подсчетам, заразилось уже более 65000 человек, из них 40000 – дети.
http://beta.novoteka.ru/yophotos2/2001010013.jpg
За одну неделю в Москве в больницах оказалось больше 1000 человек. Однако пока об эпидемии гриппа говорить рано, утверждают медики. По их мнению, устоять против осенней эпидемии, которая грозит всей России, Москве поможет иммунизация против сезонного гриппа, которая продолжается и сейчас. Вакцина привита почти миллиону человек.

Однако в других регионах страны не все так хорошо: эпидемический порог преодолен в Астраханской области, Хабаровском крае и Ненецком автономном округе. В основном больные – дети в возрасте до 2 лет.

0

2

Ужась. мы токо недавно отболели всей семьей и че , опять ?

0

3

Идентично...(((
У на на работе...делают прививки...кто то соглашается...а кто то...отказывается...
( медики сами не  рекомендуют их делать )

0

4

никогда не делала прививку против гриппа...интересно ваще . она помогает ?

0

5

Ты знаешь...я как то давно делала....там надо было в три этапа...1,2-ю через неделю и 3-ю через 3 недели ( кажись так...не помню)...вот первые 2 сделала...а про 3-ю забыла....
но ни чё такого не происходило со мной...))...ни знаю прививки подействовали - ни знаю стечение обстоятельств ( типа - пронесло ! )))

0

6

Симба
дяяяя...ситуация не ясна

0


Вы здесь » Ромашка » Здоровье не купишь » Первая волна эпидемии гриппа в России. Медики бьют тревогу


Создать форум. Создать магазин