Ромашка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ромашка » Тесты » Насколько вы доверчивы?


Насколько вы доверчивы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наступи на картинку ))

http://lady.mail.ru/pic/test/83/83/pic.83.1.240x180.jpg

0

2

шоооо это такое)) первые 5 вопросов нормально а потом на те
Ваш любимый мужчина пришел ночью в помятом костюме, явно навеселе, к тому же от него пахло женскими духами
Вы получили послание в любви от мужчины, с которым совсем недавно познакомились

подвох какой то))

0

3

admin написал(а):

подвох какой то))

ааааа....Упала....
http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10743-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10743-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10743-1.gif

0

4

Результаты
Доверчивы ли вы? «О, да!» - скажет один человек. А другой удивленно поднимет брови, переспросив, действительно ли идет речь о вашей персоне. Ваше поведение непоследовательно. Вы можете бездумно доверять в одной ситуации, но проявить себя как недоверчивый скептик в другой. Возможно, все зависит от вашего отношения к конкретному человеку, от ситуации, настроения. Вероятно, что нерешительность и непоследовательность – просто ваши черты характера, которые не позволяют всегда четко следовать одному курсу. Обманывали ли вас? Конечно, как и всякого другого человека. Но стоит заметить, что обманывали вас не так часто.
Возможно даже, что по каким-то причинам вы делаете вид, что не замечаете лжи и скрытых мотивов другого человека. Такое поведение нередко присуще людям, которые не любят конфликты, выяснения отношений, стараются не так сильно реагировать на негативные события в жизни, надеясь, что удача им все равно улыбнется.

0


Вы здесь » Ромашка » Тесты » Насколько вы доверчивы?


Создать форум. Создать магазин