Ромашка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ромашка » У Психолога » Как научиться оправдываться


Как научиться оправдываться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной инструкции я вам поведаю как научиться врать или же оправдываться в той или иной ситуации
Инструкция
Уровень сложности: Непросто
Что вам понадобится:

    * Минимальные требования мозга
    * Чуть чуть навыка убеждать людей

1 шаг
Самый элементарный способ-свалить вину на другого,однако все зависит от того,насколько серьезная ситуация,например если Вы убили человека(не дай бог)то сказать человеку который Вас допрашивает"Не знаю,Иваного спросите,он и убил"-не прокатит
Для начала помните:
1)Когда врете смотрите собеседнику в глаза,а точнее в левый глаз,т.к левый глаз отвечает за доверие,что то вроде этого
2)Надо самому верить то что ты говоришь это правда,тем самым будет эффект того,что ты не врешь…
3)Не врите нагло,если в школе еще “прокатывало”,когда тебя спрашивает учитель где был тогда то-тогда то,и ответить всем известную фразу “живот болел”,то в жизни,с более недоверчивыми собеседниками труднее,кстати,в легких преступлениях лучше сознаваться т.к никто кроме Вас нести ответственность не будет,ведь они же этого не совершали…
4)Ни в коем случаи не отводите свой взгляд от собеседника,пускай он Вам хоть в упор смотрит..
5)Говорите уверенно,Как я говорил,нужно самому верить что твои слова это правда
6)Не волнуйтесь,волнение дает о себе знать собеседнику
7)Делайте вид что Вам все ровно,при этом-минимум эмоций
8)Меньше импровизируйте,готовьте “отмазы” за ранее
9)Если Вам задали конкретный вопрос которого Вы не ожидали,можно просто нахмурить лоб и сказать “не знаю”
И вообще,врать это плохо,чем больше врете тем меньше уважения у Вас
Человек который сознается-честный,из этого следует что ему можно доверять
С наилучшими пожеланиями ZASRANEC

0

2

топик стартер. да вы жжете "Иванова спросите - он и убил "
http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10737-5.gif

+1


Вы здесь » Ромашка » У Психолога » Как научиться оправдываться


Создать форум. Создать магазин