Нам многим не нравяться наши соседи. Мы же им стараемся сделать плохо, но невыходит. Я написал пару способов для вас и ваших соседей.(с)
http://akak.ru/recipes/pictures/000/004/579_big.jpg

Инструкция
Уровень сложности: Легко ))

1) Для начала простой и очень неприятный способ:
Это желательно делать ночью, когда сосед спит. Мы берём газету (ну или что-нибудь подобное) и какаем на неё. Затем идём к двери соседа и ’’вываливаем’’ наш подарок с газеты. Сосед выходит из квартиры, а там……………….

2) Немного эффективнее способы:
Многие говорят : ‘’Надо включить музыку на всю катушку’’, я же вам скажу, что это не всегда помогает (тем более что можно включить громкую музыку только до 23:00). Если сосед надоел вам конкретно, надо: постучать по батарее (если сосед живёт над или под вами). Не помогло?
Поднимитесь или спуститесь к двери соседа и для начала заклейте его глазок жвачкой. Затем мелом в подъезде напишите возле его двери что-нибудь неприличное (мат, обзывательство, матерный стишок), а уж потом постарайтесь облить его дверь майонезом или кетчупом (ну вообщем всем, где есть красящее вещество).

3) Ну и наконец последний способ (только если у соседа есть машина) :
Если дома есть все ингридиенты для замеса теста, то замесите его. Затем когда оно будет иметь слегка твёрдое и липкое состояние откройте окно (если вы живёте выше, чем на третьем этаже) и обкидайте его машину этим тестом. Состояние машины будет на все 100% прикольным!

P/S
Советы и предупреждения:

    * Главное не спалитесь! ))