Ромашка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ромашка » Тесты » Кто ты на форуме ?


Кто ты на форуме ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Тип "Спринтер". Бегун на короткие дистанции.
Начинает очень активно, набирает большое количество постов, и через несколько дней бесследно исчезает.

2. "старая гвардия" приходят поодному, но ясно что они все время на одних и тех же форумах сидели и долго, друг друга знают , отличаются стабильностью, креативом и вызывают интерес у тех кто их не знает, плавно переходят в "костяк форума" знают аськи друг друга и зачастую общаюся на прямую, коварны, достаточно одному завестись на хорошем ресурсе так он обязательно кого нибудь туда пригласит а потом и все подойдут, "чисто мимо проходили решили заглянуть" привлекательны , характер разнообразный и веселый, в случае если окажуться на плохом форуме или форум прекратит существование , принимают в свои ряды других людей и кочуют дальше на ресурс который им понравиться

3 "рекламщики" люди обещающие золотые горы всем и быстро во всех темах и форумах, на общение не отвлекаются так как "на работе" приходят внезапно, "работают" уходят еще внезапней так как уже наработались или администрация тож "работает" тип необщительный , тупой , случаются, рецедивы, в случае осенне весенних обострений, размножаются быстро с ростом популярности форума, имеют разнообразные мало одекватные или примитивные ники, постоянно новые потому что администрация долго держит их в "бане" от чего чистыми они не становяться, зато становятся назойливыми

4 "Боты"
Приходят в виде гостя долго ходят по темам никак не отображаются определяются форумчанами фразами "поисковик" "БОт" "так надо" ето "робот"не регистрируются, сидят на форуме круглосуточно (ну не так долго как я иногда ) в сути своей безвредны, беззлобны, и необычайно любопытны, рассказывают что они даже полезны когда собираются в большууущие стаи, но для этого надо долго переписываться с их повелителем - "поисковиком" чтоб выделил своих подданых для форума, кормятся интересными темами и личными профилями всех форумчан, не размножаются на ресурсе их както их "повелитель" -поисковик размножает, почкованием наверное

5. Даж не знаю как обозвать ето те кто регистрируются не оставляют сообщений просматривают некоторые темы и никак себя не проявляют называю я их "Полуботы" пользы как обыкновенных ботов, т.е. некакой , тока статистическая радость многочисленности, тип безвредный и загадочный, непонятность вызывает своим любопытством и не желанием обсчаться, служат для "солидности" и "типа если дофига значит все правильно"

6. Цветочек
(из деликатности не пишу "Нарцисс")). Приходит случайно, в привычном плавании по всем океану.ru интернет-форумов. Бросает якорь и создаёт тему знакомства с собой, как правило ещё заполняет анкету. Общается до тех пор, пока к этой теме сохраняется интерес форумчан. Как только они переключаются на другие темы и других новичков, Цветочек поднимает якорь и уходит на другой форум говорить о себе-любимом. Никакие другие темы его никогда не интересуют. Ну бывает, через силу отпостится парой слов где-нибудь в других темах, но потом природа берёт своё.

7. Мега-боты

Свойства:
1) Читают только последнее сообщение в теме.
2) Если последнее сообщение в теме не их, ВСЕГДА на него отвечают.
Выводы:
2) Все неактивные темы на форуме заканчиваются сообщением мега-бота.
3) Если на форуме заводится два мега-бота, то все темы на форуме становятся бесконечными до тех пор, пока администрация не забанит хотя бы одного из них.

8. Редакторы
- На некоторых форумах их банят.
- На некоторых удаляют.
- На некоторых заносят в отдельную группу

9. Лучики.
Интересные личности, позитивные люди, которые заходят очень редко, но все-таки заходят. Мелькнут ярким солнечным лучиком, и опять надолго пропадают. Иногда Лучиками становятся активные в прошлом форумчане, иногда Лучики таковские от своего форумского рождения.

10. Молчуны или Статисты..

зарегятся на форуме и всё!! ни одного поста..
у них есть несколько классов:
Бездельники - просто регятся от нечего делать!
Ворюги - эти регятся что бы что то своровать для себя или своего форума! (из разделов не доступных гостям)
11. Философы - просто ищут нужную инфу и читают, читают, читают!!
и последний класс - Любопытные! эти просто встретили кого то с форума в другом месте и из любопытства или интереса к этому человеку или форуму регятся что бы глянуть на место обитание..

12. форумчане однолюбы -обычно сидят на одном форуме и нискем ему не изменяют,если им понравился форум то они остаются надолго или даже на всегда,чтоб они ушли с форума должно случится чтото совсем уж ужасное...))если такой разрыв с форумом происходит и они находят все таки новый,то привыкание к нему длится очень долго...

13. Подстава!!
регистрируются на форуме для того что бы проголосовать в конкурсе за кого то своего.. и возможно по его просьбе.. (теперь данная категория на нашем форуме - исключена!!)

14.Подружки– милая стайка форумчанок, любящие поболтать не о чём, а так же гостеприимно встретить любого новичка. В связи с этим – крайне редко покидающие разделы флудилок, конкурсов, игр и знакомств.
Любят различные прикольные тестики и говорить друг другу комплементы.
Если же отвечают в темах, то читают предыдущих оппонентов максиму на одной странице

15.Доноры
Без них форумы не мыслимы. Это люди, которым просто органически необходимо отдавать - своё время, усилия, душевную заботу, знания, опыт и т.п. Обычно они состоят в администрации, но не факт. Их забота и работа порой необходима форумчанам, порой интересна в той или иной мере, а порой излишня и навязчива.))) Но не отдавать они не могут - на то они и Доноры.

16. Есть тип форумчан - Тролли. Приходят и портят общение любым способом.Им не важно что сказать, важно унизить и столкнуть лбами, насмехаясь над ценностями людей и самого их общения.

17.Отзывчивые сердечки.

Активные форумчане, задумывающиеся над предложенными темами, приветствующие новеньких, возмущающиеся несправедливостью, поддерживающие затрудняющихся, проявляющие неравнодушие, искренность и доброжелательность.
Золото форумов.

А кто вы?

0

2

Йа...аЦЦкий флудер... http://forumupload.ru/uploads/000a/b1/cd/10738-2.gif

0


Вы здесь » Ромашка » Тесты » Кто ты на форуме ?


Создать форум. Создать магазин